1. Фамилия и имя:
Проще и быть не может. Указываем имя и фамилию вашего персонажа. На одном языке: русском. На японском указывать можно, но не обязательно + можно указать ник, либо сокращение имени.

2. Возраст, пол, дата рождения:
Пишем возраст вашего персонажа, а так же пол. Возраст учеников: от 14 и до 17, учителям: от 18 и больше. Просим не издеваться над данным пунктом, и относится к нему со всей серьёзностью. Для особо одарённых – есть только два рода Мужской и Женский, никаких «Средний», «Паркет» и прочего. Писать дату рождения тоже нужно. Но только число и месяц.

3. Внешность:
Подробно описываем этот пункт. Никаких «см. аву», одинокой картинкой вы тоже не отделаетесь. Должно присутствовать описание не менее 3х строчек. Напишите подробно о глазах, волосах и т.д. Уже легче будет =) Желательно добавить картинку. Если она большая (больше 300х300 пикселей), выкладывайте превьюшкой или ссылкой. Если меньше, чем 300х300, то можно выложить полностью.

4. Характер:
Очень важный пункт анкеты, описываем как можно подробнее, минимум 5 строчек. Старайтесь раскрыть все главные и второстепенные черты характера. Можете описать привычки, что любит, что не переносит, страхи, мечты, цели. Это поможет участникам лучше узнать Вашего персонажа.

5. Особые умения:
Предупреждаю! Кто скажет что то о невероятных способностях сразу вынесу предупреждение! У нас не волшебный мир!
Пишем обычные способности.
Например:
-Катание на машине
-Рисование
-Написание стихов
- и т.п.

6. Кто вы?:
Имеется в виду "учитель" "ученик" "директор" или кто-то ещё. Так же если вы являетесь нэко/ину/кицунэ, просьба в скобках дописать это. Например: Ученица (Кицунэ).

7. Дополнительная информация:
Здесь пишем дополнительную информацию по вашему персонажу. Естественно, пункт не обязательный, но желательно его заполнить. Например, тут Вы можете написать мечты, привычки, что любит/не любит и т.п. Этот пункт даёт более точное представление о Вашем персонаже. Для учителей, вы тут пишете какие уроки преподаёте их как минимум должно быть 5.

8. Ориентация:
Не менее важный пункт. Только не пишите всякий бред типа "нормальная"! Бывает три ориентации: Гетеро - традиционная. Т.е. Вы испытываете чувства к человеку противоположного пола. Би - Вас устраивают и парни и девушки. Гомо - Вы испытываете привязанность только к людям своего пола. Надеюсь, ясно?

9. Частота посещения:
Насколько часто вы будете появляться на форуме? Желательно каждый день, иначе вы просто не будете успевать отписываться там, где нужно. Пишем честно. Если напишите "Каждый день", а появляться будете раз в неделю, удалим с форума.

10. Связь с вами:
ICQ указывать обязательно, желательно ещё и E-mail + если есть вконтакте. Адреса других форумов не давать, ЛС тоже не связь! Для чего нам это нужно? Если вы потерялись, а роль у Вас одна из главных (директор, завуч, учитель), нам же нужно Вас найти и вернуть на форум.

11. Правила читал(а)?
No coments...

Код:
[i][u][b]1. Фамилия и имя:[/b][/u]

[u][b]2. Возраст, пол, дата рождения:[/b][/u]

[u][b]3. Внешность:[/b][/u]

[u][b]4. Характер:[/b][/u]

[u][b]5. Особые умения:[/b][/u]

[u][b]6. Кто вы?:[/b][/u]

[u][b]7. Дополнительная информация:[/b][/u]

[u][b]8. Ориентация:[/b][/u]

[u][b]9. Частота посещения:[/b][/u]

[u][b]10. Связь с вами:[/b][/u]

[u][b]11. Правила читал(а)?[/b][/u][/i]