{Bloody School}

Объявление

Регистрация
Перед регистрацией Вам следует ознакомится с:

Правилами


Сюжетом


Списком важных ролей
После регистрации Вы должны заполнить анкету:

Шаблон анкеты
Уже зарегистрированным пользователям не помешает заглянуть в:

Отсутствия/уход


Смена ника/статуса


Шаблон подписи


Запись в комнаты

Набор модераторов

Правила боёв

Добро пожаловать в {Bloody School} Новости в игре
Так как игроков ещё мало, игра не началась. Поэтому новостей пока нет.
Новости форума
Ролевая официально открыта!
Время на ролевой
Не забывайте, что игровые сутки у нас длятся 4 реальных дня:

00:00-06:00 - День 1

06:00-12:00 - День 2

12:00-18:00 - День 3

18:00 - 00:00 - День 4

Админы

Кара Неро
Модераторы
Идёт набор...
Реклама
Напоминаем, что реклама только взаимная и разрешена только в теме Реклама. Вся реклама проверяется гл. админом на взаимность, не увижу, удаляю без предупреждения. Все новые аккаунты, зарегистрированные для рекламы удаляются вместе с рекламой:

Аккунт: PR-baka

Пароль: 0000

Погода
Cолнечно, около +20. Светит солнце, небо безоблачное, облаков не видно. Временами дует прохладный ветерок. Без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Bloody School} » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Строго взаимная. лично мной проверяется, в конце вашей рекламы должна быть ссылка на нашу у вас... :smoke:

0

2

http://s43.radikal.ru/i099/0808/bc/3a6dac86c485.gif Раскрути свой форум легко и просто!

http://s58.radikal.ru/i160/0808/9c/ef6d6a23a60e.gif Отличный форум бесплатной раскрутки, где любой желающий может оставить рекламу своего собственного форума с интересующей его тематикой и найти единомышленников.

-Помощь с раскруткой-
-Помощь по скриптам-
-Создание дизайна-
-Помощь в поиске и создании аватарок, излавок, юзербаров и пр.-
-Полезные советы и многое другое-

0

3

...где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода...(с)Рылеев


http://i43.tinypic.com/20tjmu1.png
картинка кликаберна


Студенты – существа шустрые и веселые. Наступила долгожданная суббота и встав с утра пораньше все отправились штурмовать Париж.  Конечно, не каждый встал рано, все-таки вчерашняя вечеринка дала о себе знать.  Да и к тому же часть учеников не спали по своим причинам. Кто-то  смотрел телевизор, а кто-то бурно обсуждал историю о призраке и придумывал новые слухи о нем. Сплетников всегда было множество.
Едва ученики успели выбраться из школы, как им на телефоны начали звонить учителя, которые каким-то образом сумели отловить тех, у кого были номера телефонов чуть ли не всей школы. Выяснилось, что директор школы, этот старичок с рогом изобилия идей , решил просветить учеников, и отправил их в  Музей Оранжери. Бедный старичок не знал, на что обрек ни в чем не повинный музей!
Конечно, учеников пришлось ждать довольно долго и в музей все приехали довольно поздно. В музей ввалилась целое стадо невоспитанных подростков. Конечно, и воспитанные были, но они тихо молчали в уголке. Приглядывать за учениками дали трем учителям – Миссис Нотил, старой преподавательнице литературы, мистеру Джилленхалу, физкультурнику, и Адриану Тьерри, молодому студенту-практиканту, преподающему биологию. Миссис Нотил стало плохо, и Джилленхалу пришлось отвести её в ближайшую поликлинику. Как вы понимаете, Адриан был в смятении – такая толпа, и он один должен был управлять ею. Как вы уже наверняка догадались,  ученики, взяв пример с благородных учеников – собак, почувствовали страх Тьерри, и попросту сбежали, рассевшись по всему музею.
Часть учеников забрела в архив музея. Собственно, они об этом сильно пожалели.  Там им встретился тот самый Кристиан, который искал в архиве портрет своей любимой. Не надо было детям трогать дядю Кристиана  - он напал на них. А точнее просто испугал. Ожидаемый эффект был достигнут – истошно кричащие ученики сбежали  с поля боя и спрятались в туалете, где их и нашел Адриан, красный от злости. В школе их ожидало наказание…


Нужные ссылки:
Сюжет|Нужные персонажи|Гостевая книга
|Париж. Имитация свободы|

0

4


«There's No Business Like Show Porno Business»
http://i134.photobucket.com/albums/q92/AFINA_02/logo2.png
Рейтинг: R, NC-21
"Love Passion is a fire. Burn’s down everything. Everything you think, burns down, everything you say." (с)


Role’s | Роли:
Masters & Butterflies | Мастера и Бабочки:
В их жизни только один смысл, они не могут отказаться от этого, не имеют прав. Кто-то сидит на самом верху и правит всеми, кто-то потакает всесильным и послушно выполняет требования. Попробуй противостоять системе или наслаждайся ее радостями.


Хозяин: тот, кто руководит здесь и в ближайших двух кварталах всем. Выше него нет никого, он неприкасаем как со стороны мафии, так и со стороны закона.
Мафия: постоянные и почетные клиенты сия заведения. Все без исключения состоят в дружбе с хозяином.
Власти: полиция тоже любит повеселиться. С хозяином у них взаимновыгодный договор - он позволяет им приходить сюда и пить бесплатно, а они в свою очередь закрывают глаза на проституцию, наркотики и другие противозаконные вещи.


Дом Красного Фонаря. Элитный бордель с чудесными ночными бабочками, которые выполнят желания клиентов по приказанию своего Мастера. Три восхитительные хостесс, исполняющие разжигающие желание и страсть танцевальные номера. Хозяин, имеющий не только власть, но также и неплохие отношения с мафией и властями.
Здесь нет границ. А что выберешь ты?


Сюжет
Роли и Канон
Правила


Особенно в игру требуются Мастера.


0

5


http://i079.radikal.ru/0905/4e/6145c2970c29.jpg
Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но они ошиблись. И волк сожрал их всех.
***
На основе вышеозначенной страшилки была создана сетевая игра Rabbit Doubt. Правила игры заключаются в том, чтобы вычислить "волка", пока не погибли все "кролики".
Неожиданно безобидная игра оборачивается кровавой бойней.
Единственная задача - найти волка и конечно же выжить.

Welcome to the game

0

6

Ромео и Джульетта
http://pic.ipicture.ru/uploads/090111/qIUw87bimZ.png
Верона ждет,
Мы все вам рады,
Коль вас в Верону занесло:
Судьба порою шутит зло.
Здесь два семейства правят бал,
Творят злодейство стар и мал.
Кто в этом месте не бывал,
Верона - мести карнавал.
Верона ждет,
И здесь в Вероне
Среди красоток и красот,
Вам, может быть, и повезет,
А нет – пеняйте на себя.
Добро пожаловать друзья.
Кто в этом месте не бывал –
Верона мести карнавал

Сюжет.Часть первая.

Известная всем трагедия «Ромео и Джульетта» Вильяма Шекспира, где двое молодых людей из враждующих семей полюбили друг друга, а чтобы больше никогда не расставаться, то они решили скрепить себя узами смерти. Что может быть романтичнее этого? Холодные объятия двух жарких огоньков любви? Все кто читал восхищались мужеством Ромео и Джульетты, которые не побоялись идти против судьбы, которая строила им различные козни. Но давайте перенесёмся в наше время.
Верона. XXI век.
Этот город радовал нас своей красотой. Где воздух наполнен романтикой, а в каждом закаулочке мы встретим любовные взгляды, полные нежности и ласки. Такие времена, что были и ранее. Проходит несколько лет после того, как произошло данное описание поэтому. Как говорится, даже ангелам могут обрезать крылья, а Купидоны растеряют свои стрелы и обленятся в конец. В этом мирном некогда городке теперь было неспокойно. Несколько шаек, которые наводили ужас на жителей Вероны, мафия, что просто угрожала мирным гражданам, заставляя тех платить им «дань». Грабёж, сплошной грабёж. Правда это ничто по сравнению с очередной бойней между двумя известными на  всю Верону кланами – Монтекки и Капулетти. Две уважаемые семьи, главари которых имели огромную власть в Вероне, но только где-то, а не везде, поэтому это и стало причиной кровопролитной резни.
Но скажем вот ещё что. В семье Монтекки был юноша, который блистал своей красотой, каждая девушка мечтала о таком. Идеал мужчины: добрый, ласковый и красивый парень, который смог бы защитить свою возлюбленную. Море вздохов и растоптанные мечты очередным горем Ромео.
В это же время в Вероне праздновали великий праздник. Совершеннолетие прекрасной, как божественный цветок, Джульетты. Из маленькой пташки выросла прекрасная птица -  лебедь. Длинные волосы, игривый блеск в глазах. Многие считали её ещё ребёнком, особенно родители, но последней каплей её доказательства, что она действительно теперь не малышка, послужила любовь к сыну из враждующей семьи  - Ромео. Встреча произошла так внезапно, что можно было просто и не представить. Именно в честь празднования День Рождения младшей дочери Сеньор Капулетти объявил временное перемирие, поэтому наследник семьи Монтекки охотно пришёл на праздник.
Когда он увидел девушку необычайной красоты, то подошёл к ней и робко попросил ту подарить ему незабываемый(для него) танец. Та согласилась и они закружились. Такая пара, плавно, синхронно, что можно было предположить, что они созданы друг для друга. Взгляды обоих скользили друг по другу, оставляя нежные и желанные взгляды любви. Это было просто грандиозно. Ведь это была любовь с первого взгляда. Робко, ненавязчиво пришла, чтобы соединить эти молодые сердца.
Результатом всех этих действий был мрачным, как сама дождливая ночь. Родители категорически запретили общение двух детей, поэтому им оставалось только довериться своим друзьям, которые не предадут и встречаться тайными путями, главное, что они вместе и запахов ирисов сблизят их ещё плотнее.
Что будет дальше в этой истории? Решать именно тебе, ведь даже пешка может решить в партии Шахматов важный ход.

(с) Меркуцио

Нужные Персонажи:
Меркуцио, друг Ромео
Парис, молодой дворянин, родственник князя
Монтекки, глава веронского рода, враждующего с родом Капулетти
Синьора Монтекки (жена его)
Капулетти, глава веронского рода, враждующего с родом Монтекки
Синьора Капулетти(жена его)
Тибальт,двоюродный брат Джульетты
Няня Джульетты
Приветствуется не канон!

Присоединись к нам...

0

7

http://gifr.ru/data/gifs/8/e/6/8e60d9b0cc.gif
Мы не позволим издеватся над животными!зарегестрируйся у нас и подпиши протест!
ты снами или нет?
http://i048.radikal.ru/0905/d0/c06eeabcb7a4.jpg
Я ПРОТИВ ЭТОГО!
ИДЕМ! ЖЕСТОКОСТИ НЕТ!!!
к тому же ты спасешь животных и найжешь новых друзей!

0

8

*все картинки кликаберны*
http://forumupload.ru/uploads/0006/7d/99/54-1-f.jpg

Валтор теряет свою силу в гробнице, но все думают, что Валтор "похоронен" под завалами храма, который он перед этим с превеликим удовольствием разрушил. В Магиксе праздник, все и думать забыли о Мерион, которая, околдовав Сильвану, начинает медленно наступать, и мстить за Валтора…

Итак, наш четвертый сезон уже начался. И мы приглашаем именно тебя!
Хочешь окунуться в невероятный магический мир, где на каждом шагу тебя подстерегает неведомая опасность, а возможно и новая любовь? Хочешь вступить в ряды фей или присоединиться к ведьмам? А быть может тебе суждено стать специалистом, учеником академии «Красный Фантан»?
Решать вам, ведь события ролевой, ограниченны только вашей фантазией, ну и, разумеется, здравым смыслом!
Множество галактик, тысячи миров, и всего три школы, ученики которых, ни о чем не подозревая, готовятся к новому учебному году. И, разумеется, самая настоящая магия!
Ролевая Игра – Винкс Клуб – Четвертый сезон

Мы ждем именно тебя!

http://forumupload.ru/uploads/0005/1e/5c/38652-1-f.png

0

9

http://i034.radikal.ru/0807/71/0817e71c17b0.gif Тебе скучно и одиноко?http://i077.radikal.ru/0807/f8/bcbde04d9121.gif

http://i025.radikal.ru/0807/db/ed5644df3afb.gif Тогда стреляй по скуке!!! Присоединяйся к нам! http://i067.radikal.ru/0807/c7/7c7a9500b534.gif

http://i067.radikal.ru/0807/0c/b0c414626bd7.jpg

Мир изменился и больше не такой, как прежде…
          После конца света прошло уже 20 лет, но люди остались все такими же… Они бояться, что новые виды, которых обычно называли мутантами или детьми нового тысячелетия, всех их убьют.
Всех людей с любыми отклонениями по внешности, по поведению или по способностям, срочно отправляли в специальный городок, что бы избавиться и забыть. Мутанты со всего мира стали поступать в городок, специально для них была построена школа, где они могли обучаться. В глухой Сибири, где находился городок стали обживаться мутанты, но все же, все было не так просто. Небольшой городок обороняли военные, готовые ко всему.
Так же мистическое «Высшее общество» пытается «спасти Землю», убивая всех мутантов и их семьи, что бы «очиститься». Но ходят слухи, что их предводитель тоже мутант…

Наш сюжетик…
                            Свод законов…
                                                       Шаблон анкеты...

Немного о ролевой игре:

Нашей ролевой скоро будет год, но так как недавно была произведена капитальная чистка, игроков, тем и сообщений стало мало. В данный момент полным ходом идет игра тех, кто остался, уже разрушено общежитие, что будет в школе???

У нас ты можешь обладать любой внешностью…

http://i032.radikal.ru/0807/12/2c76d7792483.bmp http://i008.radikal.ru/0807/a0/3e0e5a9a0a17.gif http://i080.radikal.ru/0807/d7/2c12b5126d2b.gif

… и любыми способностями (главное не переборщить).

http://i080.radikal.ru/0807/cd/8e39908da9d1.gifhttp://i082.radikal.ru/0807/af/ca4e3195175c.gifhttp://i081.radikal.ru/0807/bb/1d303b90bf02.gif

Так же Ваш персонаж может быть учителем или учеником…

http://i061.radikal.ru/0807/5e/d774542b3a5f.gif http://i080.radikal.ru/0807/74/223aa658d37e.gif

Так же Ваш персонаж может вступить в ряды:

Спецназа или простого человека… http://i024.radikal.ru/0807/db/50e54abccb0a.jpg
Мутанта… http://i070.radikal.ru/0807/fe/34d9a4d5409a.jpg
«Высшего общества»… http://i002.radikal.ru/0807/15/464ccfae063e.gif

Заходи на ролевую игру "Изгои"

http://s51.radikal.ru/i132/0903/2f/8397c9c35e0a.gif

интересно???? ТЫКАЙ))) ТЫКАЙ)))

0

10

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif

Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479*фигзнаетсколько…

Спешу уведомить вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре, Дурдоме №6+ имени Ленина или где-либо еще, мы, а именно Великие силы Добра и Зла Зла и Добра, с радостью бы отправили вас в Рай, но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевского будь он трижды проклят потопа, мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное нам внимание.

Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.

Получатель: Господь Бог
Отправитель: Сатана

0

11

Сatharsis of Eternity
http://s54.radikal.ru/i144/0903/b0/60020e4cbc1c.jpg

Когда некто, кто создает рекламу, обладает удивительным даром запудривания мозгов, становится предельно ясно, что всем интересующимся проще разузнать все самим. Но дабы не возникло возмущений - пишу:«Если Вам хочется попасть в непознанный мир средневекового замка, который имеет место существовать в нынешнем времени, и который рад приветствовать всех и вся в своем зловещем логове, то прошу…»

0

12

http://s49.radikal.ru/i125/0905/27/2b3d410ff907.jpg
Привет тебе, путник, блуждающий по просторам всемирной сети! Устал и притомился или же наоборот не знаешь куда податься и ищешь приключений на пятую чакру? Тогда я, Абарай Ренджи, покажу тебе дорогу в наш мир. Добро пожаловать во вселенную ролевой по мотивам эпохального аниме-сериала "Bleach".
Мы будем рады тебе всегда и если ты не почтишь нас своим присутствием, все мы будем выглядеть примерно вот так:
http://s54.radikal.ru/i145/0905/92/6178a900e04b.jpg
Так что не теряй ни минуты и скорее регистрируйся на нашем форуме!

Во время решающей битвы арранкаров и шинигами обе стороны обнаруживают,что почти лишены сил и возможности вернуться в свои миры...
Злейшие враги вынуждены сотрудничать, чтобы потом снова вернуться к своей вражде...
Как долго смогут они терпеть, и к чему придут в итоге? А вот это ты узнаешь, если почтишь своим присутствием нашу ролевую!
(Рейтинг игры NC - 21)
http://s58.radikal.ru/i161/0812/39/1e7094274547.jpg
Chotto kite )

P.S. Ваша реклама

0

13

[Los Angeles Live]
http://i489.photobucket.com/albums/rr259/AshleyMarianIKraek/jgg.png
*кликабельно
Это не типичная ролевая игра про жизнь звёзд.У нас есть свой отдельный сюжет,своя история,своя интрига.В Лос Анджелесе кипит настоящая жизнь.Бутики,рестораны,съёмки,премьеры,награды....а так же аварии,больница и очень много историй,случающиеся с нашими персонажами.Самое главное я вам рассказала.Но так же у нас есть свои + и -
Наши плюсы(+)
1.Добрая и понимающая администрация.
2.Свой сюжет,не схожий с другими.
3.У нас есть интрига,на которой и держится наша ролевая.
4.Весёлые и общительные участники.
5.Много хорошего и полезного.

Наши минусы(-)
1.Мало народу
2.Нет тебя и твоих друзей

ваша - http://losangeleslive.spybb.ru/viewtopi … 3528#p3528

0

14

Harry Potter and The Dark Lord's Hogwarts: After a storm comes a calm.
1998, after Harry Potter's Death

http://s45.radikal.ru/i107/0907/75/f686c25f803d.jpg
А что ты увидишь в затишье после бури..? После смерти?

Сказочный берег спокойного моря.
Энигматический шорох камней...
Белые чайки.
Солнце заходит.
Где-то вдали всплеск воды якорей.
Солью прохладного свежего блюза
Грудь с облегчением дышит ещё..
Ласковый ветер.
Старые шлюзы.
День ото дня начинаю отсчёт...
Словно бы неба ванильного мало!
Воздух с сиренью и тёплым вином...
Греют немилых.
Целуют устало.
Время романтики сгинет потом...
Что же вы, люди, не верите в сказки?
Моря не слышите, жгёте мечты?
Андерсен. Гримм.
Гауф и Бжехва.
Детям сказали, что только цветы...
Что украшатели глупых реалий,
Фактов, к которым потом прикипать!
Грустно теперь.
А в сердечках пожары...
Дети уже научились кидать...


http://hpgame.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=443#p443

Отредактировано PR-baka (2009-07-08 00:41:42)

0


Вы здесь » {Bloody School} » Реклама » Ваша реклама